RF-EVO.RU Регистрация
  • При пополнении любой суммы бонус к пополнению составит 50%
    Акция бессрочная

  • Новички, которые пришли на сервер могут получить бонус новичка
    Для получения бонуса необходимо отписать в ЛС администратору свой игровой логин!

ekonomika

Пользователь
Играл за ланча со старта пока коры и белки голые не начали ныть что у меня первая пвп пуха на сервере и что в компот ложиться каждый непроточеный персонаж без фулл обвеса.
перекинулся на бб и тут разочарование , ББ с показателем дефа как и Дб или ПУ , на 5к хп больше но это не решает когда в тебя по 13-15к + летит ... админ не захотел перенести обратно в пу бесплатно, по этому увы интерес к данному проекту пропал.
всем спс за игру, админ исправляй показатели дефа ББ , всем удачи.
то есть убивать за ланча в скилл всех - ок
перекинуться в ббшника убивать также в скилл всех кроме ббшников (для них 2 скилла) - не ок
классный ты нагибатор))
 

Interes

Пользователь
то есть убивать за ланча в скилл всех - ок
перекинуться в ббшника убивать также в скилл всех кроме ббшников (для них 2 скилла) - не ок
классный ты нагибатор))
ты глупый чееловек, почитай мой посыл и сравни с высером из тебя
 

ekonomika

Пользователь
ты глупый чееловек, почитай мой посыл и сравни с высером из тебя
Твой высерный посыл означал что между классами разница в хп и дефе минимум.
а ты мой посыл прочитай еще раз, хотя не читай, как маленькому распишу
ты убивал на ланче в скилл, к тебе никто не мог подойти, перекинулся в бб, ты также убиваешь всех в скилл, даже если к тебе подойти, разве что воина теперь в скилл не можешь убить)
 

Keqpup

Пользователь
Твой высерный посыл означал что между классами разница в хп и дефе минимум.
а ты мой посыл прочитай еще раз, хотя не читай, как маленькому распишу
ты убивал на ланче в скилл, к тебе никто не мог подойти, перекинулся в бб, ты также убиваешь всех в скилл, даже если к тебе подойти, разве что воина теперь в скилл не можешь убить)
Ебат ьты дебил , он говорит о том что у ББшника столько же дефа как и у других специальностей, и что бы ббшкой убивать нужно еще добежать. а с такой скоростью это пиздец, и сетка 1ной зеленкой снимается.
 

Keqpup

Пользователь
И в обще **** ты вылез, чет тебя на сервере не видно, сдуйся туда где играешь..
 
Верх