RF-EVO.RU Регистрация
  • При пополнении любой суммы бонус к пополнению составит 50%
    Акция бессрочная

  • Новички, которые пришли на сервер могут получить бонус новичка
    Для получения бонуса необходимо отписать в ЛС администратору свой игровой логин!

samuel

Пользователь
Админ, можете, пожалуйста, поделиться, планами на сервер?
Будет ли какая-то реклама, проверка баланса, перезапуск, еще что-то?
У Вас хорошая сборка, но большое количество недочетов привело к краху.
Особенно первые - с невозможностью передачи еддд бижы, чх на гильду и т.д.

Что то будет или можно с чистой совестью палить шмот и ливать?
 

RF-Evo

Администратор
Команда форума
А что именно вы хотите видеть?
 

sasha1988

Пользователь
просто добавить чот новое любой контент который можно дроч**ть неделю :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

avoe

Пользователь
пвп пуху собирайте!!! Какой еще контент вам нужен? Была тема с предложениями по серверу!!!Все что было вроде все реализовали!!
 

sasha1988

Пользователь
авое эта тема для игроков сервера ево а не редскай вы что перепутали!!!!????? хаха поняли прикол!?
 

mamah

Пользователь
я не вижу вас коры белки на локах вообще. где вы мое мясо
 

Keqpup

Пользователь
авое эта тема для игроков сервера ево а не редскай вы что перепутали!!!!????? хаха поняли прикол!?
По делу нечего добавить? лишь бы хуйню сказать... Хоть один сделал пвп оружку? а у меня их 2.. Вы же только и жалуетесь, вы даже не можете выдвинуть одного главного, который будет вас направлять давать команды.. Рф это командная игра.
 

sasha1988

Пользователь
а это не по делу? зачем игрок котоырй завтра пойдет играть на другой сервер ,пишет в жизнь этого сервера? создай там такую же и пиши
 

Keqpup

Пользователь
а это не по делу? зачем игрок котоырй завтра пойдет играть на другой сервер ,пишет в жизнь этого сервера? создай там такую же и пиши
Ты на себя в начале посмотри, или тебе вормир напомнить? или ты стримить только за бабки ходишь на один день?
 

sasha1988

Пользователь
через месяц напишешь авое сейчас не смей , там даже оформление же красное а тут черное! хватит путать
 

sing

Пользователь
И не слушать нытиков и не идти на поводу , а то совсем разнылись и ушли ! А все потому , что много значения им придали
 

ekonomika

Пользователь
слушать акров, идти у них на поводу, и херить тот же перезапуск сервера
 

RF-Evo

Администратор
Команда форума
Будет сборка переработана это точно, есть моменты которые не были учтены
 

RF-Evo

Администратор
Команда форума
Но опять же, вы что хотите что бы сейчас сервер закрылся и переоткрылся?
 

ekonomika

Пользователь
Сейчас все ушли, ну кроме акров мб, и то они уходят на другой сервер завтра или когда там, а может уже ушли. А ушли из за того что ты идешь у них на поводу, когда тебе 2 расы говорят сначала что дамаг ланчей овер большой, потом начинают грозить что уйду, ты им чуть убавляешь его, все вроде как довольны, но тут же акры, тут же они теперь грозятся уйти, ты проводишь скрытый акротест и возвращаешь все как было, кто играть то после этого будет? только акры, есесна
 

ussairucs

Пользователь
Я не играл здесь так долго как вы, но за все это время понял только одно, что представители империи просто убили весь сервер. Я сейчас не говорю о балансе классов, я говорю о балансе людей, так как представителей империи гораздо больше, к тому же они одеты намного лучше, потому что благодаря онлайн они забирали 90% игрового контента. На правах нового игрока, я заметил что они просто убивают новых игроков из представителей других фракций, тем самым ухудшая и без того плохую атмосферу на этом сервере. Все это привело к тому, что стало неинтересно играть за другие фракции, а из-за этого не смогли обеспечить конкуренцию на сервере и в результате падение онлайна. Хотя на сервере было все для того, чтобы можно было построить хороший и стабильный онлайн, если бы изначально была балансировка в подобном плане. Да и адекватные игроки сами могли бы его построить, но, как я понял, они были заинтересованы в том, чтобы просто убивать всех, пока у людей не пропадет желание играть и оживлять сервер.
 

ekonomika

Пользователь
Но опять же, вы что хотите что бы сейчас сервер закрылся и переоткрылся?
специально зашел глянуть, просканил сетку просканил этер везде 0 точек, сервер, прискорбно, но умер, желаю в следующих открытиях проводить обт, чтобы не было таких казусов с каким-либо классом, в данном случае с ланчами
 

avoe

Пользователь
Я не играл здесь так долго как вы, но за все это время понял только одно, что представители империи просто убили весь сервер. Я сейчас не говорю о балансе классов, я говорю о балансе людей, так как представителей империи гораздо больше, к тому же они одеты намного лучше, потому что благодаря онлайн они забирали 90% игрового контента. На правах нового игрока, я заметил что они просто убивают новых игроков из представителей других фракций, тем самым ухудшая и без того плохую атмосферу на этом сервере. Все это привело к тому, что стало неинтересно играть за другие фракции, а из-за этого не смогли обеспечить конкуренцию на сервере и в результате падение онлайна. Хотя на сервере было все для того, чтобы можно было построить хороший и стабильный онлайн, если бы изначально была балансировка в подобном плане. Да и адекватные игроки сами могли бы его построить, но, как я понял, они были заинтересованы в том, чтобы просто убивать всех, пока у людей не пропадет желание играть и оживлять сервер.
о каком убийстве ты говоришь? два дня назад кора булки лутали всех эпб своим онлайном и в этот же день их на чв не было))) вы привыкли только пб лутать на халяву,а отстоять свой онлайн на чв не в состоянии!!!
 
Верх