RF-EVO.RU Регистрация
  • При пополнении любой суммы бонус к пополнению составит 50%
    Акция бессрочная

  • Новички, которые пришли на сервер могут получить бонус новичка
    Для получения бонуса необходимо отписать в ЛС администратору свой игровой логин!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wraith

Пользователь

в общем на видео ланч шотает бб архсет с 29к хп под поглотой
это даже не атака

я больше не вижу каких-то выходов как переиграть ланча, если ланч может позволить себе абсолютно не думая дать трипл под поглотой и все равно убить тебя

и я больше не зайду в игру пока вы это не скорректируете, комменты про эквип оставьте при себе
 

Lakoste

Пользователь
ты в трипл упал дядя , ты пвп с ланчём умеешь ? Он в тебя автоотачил перебив банки и при этом дал не 1 тычку , и дал тебе скил когда ты снял щит , он в фулл +6 и едд , ты в 3 гр биже , а ты вкурсе на сколько едд бустит ? Прежде чем создавать бодобные темы думайте головой и не позорьтесь .
 

avoe

Пользователь
помимо этого ты в арх сете покажи на видео на сколько он у тебя заточен???+2-3 небось весь?
 

ekonomika

Пользователь
и это даже не лампа атаки))
архонт с леонкой
короче, новички, создавайте акров ланчей, если хотите убивать всех, если только мобов то можете другие классы попробовать
 

wraith

Пользователь
в пвп с ланчем умею, можешь на канале глянуть, там сервер с куда большей конкуренцией, ланчи которым вы в подметки не годитесь

на видео для таких как ты специально показано хп но момент выдачи трипла и что на нем висит поглота
больше ничего не пиши
ты в трипл упал дядя , ты пвп с ланчём умеешь ? Он в тебя автоотачил перебив банки и при этом дал не 1 тычку , и дал тебе скил когда ты снял щит , он в фулл +6 и едд , ты в 3 гр биже , а ты вкурсе на сколько едд бустит ? Прежде чем создавать бодобные темы думайте головой и не позорьтесь .
 

mamah

Пользователь
посмотрел видео посмеялся.. чувак ноется на ланча который сидит с лампой атаки фул еддд пу +6 3гр чх и 3 бафом
а ты хочешь падать в 4 скила
 

Lakoste

Пользователь
в пвп с ланчем умею, можешь на канале глянуть, там сервер с куда большей конкуренцией, ланчи которым вы в подметки не годитесь

на видео для таких как ты специально показано хп но момент выдачи трипла и что на нем висит поглота
больше ничего не пиши
Ахаа боже в подмётки не годимся , а что же ты тут не можешь нечего сделать ? Ты влитаешь в топ ланча с топ эквипом , ему лампа арха деф даёт , он в 3 бафе под чх и ты думаешь ты не будешь ложиться в трипл ? ты серьёзно ? иди в денди играй клоун
 

avoe

Пользователь
посмотрел видео посмеялся.. чувак ноется на ланча который сидит с лампой атаки фул еддд пу +6 3гр чх и 3 бафом
а ты хочешь падать в 4 скила
да пускай патр булок арх свой покажет....у него что есть только хп))) арх сто пудов не точенный!!!
 

Barbaris

Пользователь
ты в трипл упал дядя , ты пвп с ланчём умеешь ? Он в тебя автоотачил перебив банки и при этом дал не 1 тычку , и дал тебе скил когда ты снял щит , он в фулл +6 и едд , ты в 3 гр биже , а ты вкурсе на сколько едд бустит ? Прежде чем создавать бодобные темы думайте головой и не позорьтесь .
пусть ланч арх сет +6 скинет скрины
 

KOTvKakaine

Пользователь
Друже я почистил поглоту и дал триплу во первых, во вторых я тебе отбил банку это два, три это чх и 3 баф что ты хочешь этим показать ты мне скажи
 

Lakoste

Пользователь
Дядя ты на своё же видео смотрел ?) не чё что тебе кот даёт трипл когда уже почистился , то есть без поглоты
 

mamah

Пользователь
давайте начнем ныть мы акры... о том что вчера ваш белки маг с ником мача с пвп косохом бил в меня у которого белый сет +5-6 и 25к хп по 14к с любой элиты
 

KOTvKakaine

Пользователь
во первых я убрал твою поглоту, если ты желаешь потестить жду тебя в нашем дс! а ныть как обычно
 

wraith

Пользователь
Друже я почистил поглоту и дал триплу во первых, во вторых я тебе отбил банку это два, три это чх и 3 баф что ты хочешь этим показать ты мне скажи
пересмотри видео, ты с поглотой бьешь
и еще раз повторю: на момент выдачи трипла мои фактические хп составляли 28886, какая разница дал ты тычку или нет перед этим, трипл это перманентный урон банка не может сработать во время анимации трипла че вы мне за тычки рассказываете перед триплой
 

KOTvKakaine

Пользователь
руками! я еще раз говорю если ты хочешь потестить прошу в наше дс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх