RF-EVO.RU Регистрация
  • При пополнении любой суммы бонус к пополнению составит 50%
    Акция бессрочная

  • Новички, которые пришли на сервер могут получить бонус новичка
    Для получения бонуса необходимо отписать в ЛС администратору свой игровой логин!

eugenii96

Пользователь
Просьба увеличить время сетки у акров (в целом очень быстро скидываются бафы зеленкой врага), маленький радиус у спецов (если одеть дб сэт он по бегу практически такой же что и у ланча)
Спецы ватные и без радиуса (хп нет), из-за радиуса кор и белок не успеваешь повесить баф. 1 на 1 можно сражаться только с бб.
Спасибо.
 

Yuuechka

Пользователь
Просьба увеличить время сетки у акров (в целом очень быстро скидываются бафы зеленкой врага), маленький радиус у спецов (если одеть дб сэт он по бегу практически такой же что и у ланча)
Спецы ватные и без радиуса (хп нет), из-за радиуса кор и белок не успеваешь повесить баф. 1 на 1 можно сражаться только с бб.
Спасибо.
И белкам путы добавьте дбешникам, а то я сражаюсь а задебафать не могу
 

Pu1se92

Пользователь
фулл додж спеца одевать и норм будет, вынуждая одеть тч дб коробул будет падать от ланча если в пати сидите
 

eugenii96

Пользователь
И белкам путы добавьте дбешникам, а то я сражаюсь а задебафать не могу
Так у вас на это дело маги есть, плюс у вас радиус выше чем у спеца (я подбежать даже не могу чтобы затык дать в 2 скила падаю). Не вам ли жаловаться ребят с без откатным скилом?
 

eugenii96

Пользователь
фулл додж спеца одевать и норм будет, вынуждая одеть тч дб коробул будет падать от ланча если в пати сидите
Фул додж одевать в спеца?))) а как додж пробивать если 1 на 1 выходить?)))
Есть 2 типа спеца, те кто стоят блочат на локах турками и те кто бегают по локам пвпешат (даже в соло). Я прямой спец, но на сервере спецы стали не актуальны из-за шоп зелени и радиуса атаки других рас.

У меня появился вопрос (АДМИН) , зачем спецы акрам, если все пб уже забирают без турок (если не встать только тп блочить), 1 на 1 забафать невозможно из-за зелени, повторюсь, даже подбежать не успеваю в 2 скила падаю (могу и в 1) из-за радиуса у спецов и враг рас.
 

RF-Evo

Администратор
Команда форума
Дебаф от спеца можно обновлять по кд, следовательно он никогда не слетит, при этом можно поставить турель и раздамажить человека
Вы хотите, что бы спец стал полноценным ДД классом? Я могу это сделать, но половина фишек будет убрана в другую профессию
 

eugenii96

Пользователь
Дебаф от спеца можно обновлять по кд, следовательно он никогда не слетит, при этом можно поставить турель и раздамажить человека
Вы хотите, что бы спец стал полноценным ДД классом? Я могу это сделать, но половина фишек будет убрана в другую профессию
зачем спецу точить тогда греник? сделай лучше тогда профессию греник/дамагер (ресарь) - где турки ставить нельзя. я бб,дб,магов вообще даже залить не могу. Ставлю баф на врага, через 1.5 секунды примерно нет всех бафов и спецы в 2 скила кладутся (от магов, бб, дб). Про дб вообще молчу у них радиус бешанный, кидают сетку и в 2 скила кладут (хорошо, у спеца есть руна - бафаю руну на себя - как только вылезаю с руны - 1 тычку дают и опять на радиусе убивают) у спеца нет радиуса- почему?
 

eugenii96

Пользователь
Дебаф от спеца можно обновлять по кд, следовательно он никогда не слетит, при этом можно поставить турель и раздамажить человека
Вы хотите, что бы спец стал полноценным ДД классом? Я могу это сделать, но половина фишек будет убрана в другую профессию
Где все классы равны? спец -самый слабый класс у меня бижа 2 грейда - пвп плащ, грен 2 грейда +5 я никого забрать не могу. Если только не расставить на тп турки.
 

eugenii96

Пользователь
Дебаф от спеца можно обновлять по кд, следовательно он никогда не слетит, при этом можно поставить турель и раздамажить человека
Вы хотите, что бы спец стал полноценным ДД классом? Я могу это сделать, но половина фишек будет убрана в другую профессию
Кстати +чх и баф расы.
 

sasha1988

Пользователь
я тоже в чуче никого залить ни магу... блин какая жалость поднимите
хаха позор ребят взяли сап классы и пишут
 

eugenii96

Пользователь
я тоже в чуче никого залить ни магу... блин какая жалость поднимите
хаха позор ребят взяли сап классы и пишут
Я вот тоже саппорт считай за спецов (да турки могу ставить на локах, но я готов от них отказаться и побегать как дамагер) , тогда зачем я делаю точу грен раз я саппорт?
 

eugenii96

Пользователь
Коры спецы у них хоть анимус есть изида, гека (да у них нету бафов как у акров)
У белок мявы хорошие, турки критовать должны так что двинуться нельзя
У акров просто саппорт с бафами (если бы время на бафы увеличили то вполне возможно и класс дамагеров не нужен был бы и то очень тяжело по дамагу с грена разобрать)
Чучу сапорта и спецов не сравнивай (чучей можно всю пать в 2 скила выхиоивать и притягивать, кого я выхилю??? притяну и т. Д максимум сетку и затык умений могу дать и то на 1,5 секунды)
 

eugenii96

Пользователь
Админ вот есть над чем подумать (даже о радиусе спецов) - нищий класс, если просто на тп турки не расставить и блочить расу из 5 кор и 5 белок - мало того и турки бешанных ресов бабок стоят на это не жалуюсь, так как спец и фармлб на это все - турки разбивают .
 

eugenii96

Пользователь
Админ, когда стоишь фармишь ща турщика, подбегает и на радиусе по 1 турке сливают ( а я под допом на лут, делаю релог, доп спадает за шоп)
Я думаю у всех это так - неприятно
 

sasha1988

Пользователь
Чуча может скинуться в дамагера. Спец акров нет
в этом и прикол что у тебя класс чисто сапортский ты тут льешь слезы насмотревшись на друзей ланчей) выбирай расу в которой есть сап класс со сменой в дд а не акра тогда)
 

eugenii96

Пользователь
Дебаф от спеца можно обновлять по кд, следовательно он никогда не слетит, при этом можно поставить турель и раздамажить человека
Вы хотите, что бы спец стал полноценным ДД классом? Я могу это сделать, но половина фишек будет убрана в другую профессию
Я пишу это не просто так, сервер очень хороший, Админ почитай все пожалуйста, может какие мысли от тебя будут, спасибо что вы делишь пару минут.
Сборка респект, есть над чем и подумать.
 

ivan

Пользователь
У белок спецы на мяве ланча в 2-3 скила - класс дамагеров. У кор не знаю что по спецам но геки и изиды должны бешанных урон выдавать если класс дамагер
2-3 скилла? у меня фул мява с амулетами 3гр
мне ланч дает триплу и 150к превращаются в 29-35к подходит кефир и мява взрывается
найс дмг
 
Верх