RF-EVO.RU Регистрация
  • При пополнении любой суммы бонус к пополнению составит 50%
    Акция бессрочная

  • Новички, которые пришли на сервер могут получить бонус новичка
    Для получения бонуса необходимо отписать в ЛС администратору свой игровой логин!

sing

Пользователь
Уважаемый админ , на данный момент на вашем проекте есть пару недоработок :
1) интеграция форума для мобильной версии , как отправить сообщение в чате , если кнопка отправки отсутствует !
2) выше создана тема про вылеты , опубликована в понедельник , сегодня …
3) лаунчер с автообновлением у половины игроков сервера так и не заработал , при этом выкладываются фиксы «скачивать ничего не надо , лаунчер сам все обновит» …

Проводятся ли какие работы , что возможно поправить ?
 

sing

Пользователь
E4A32222-7CB7-490E-A97B-5AA169E10B89.png
 

sing

Пользователь
1) проблема с отправкой удалось решить , но интеграция всё равно желает лучшего , вечно переворачивать телефон , чтобы выйти на главную страницу форума , лагают переписки также пока не перевернешь телефон
 

sasha1988

Пользователь
Проводятся ли какие работы , что возможно поправить ?
 

KOPCuK

Пользователь
Не могу зайти в игру, захожу в лаунчер и после ввода логина и пароля либо пишет, что аккаунт неверен или тех работы ведутся, либо просто сбрасывается лаунчер, 2 дня назад все было нормально, я спокойно зашел.
 

Selitra

Пользователь
Не могу зайти в игру, захожу в лаунчер и после ввода логина и пароля либо пишет, что аккаунт неверен или тех работы ведутся, либо просто сбрасывается лаунчер, 2 дня назад все было нормально, я спокойно зашел.
После вылета из игры,не можешь зайти?
 

Selitra

Пользователь
Нужно подождать немного,или же кликать на лаучер много раз и потом оно пустит в игру
 
Верх