RF-EVO.RU Регистрация
  • При пополнении любой суммы бонус к пополнению составит 50%
    Акция бессрочная

  • Новички, которые пришли на сервер могут получить бонус новичка
    Для получения бонуса необходимо отписать в ЛС администратору свой игровой логин!

eugenii96

Пользователь
Админ, какая судьба ждёт сервер?
После обнуление голосов на mmotop.ru сервер с 4 места упал на 13 место, будет ли поднят в топ 5 сервер?
Это онлайн в первую очередь и сборка очень хорошая. Просьба объявить информацию о дальнейшей жизни сервера, если есть возможности занять топ 3, он принесёт хороший онлайн и не только.
 

ekonomika

Пользователь
хороший онлайн принесет баланс, а не место в топе. будь хоть топ 1, люди зайдя сюда и побегав денек поймут, что если ты не выбрал ланча ты не сможешь тут нормально играть
 

eugenii96

Пользователь
хороший онлайн принесет баланс, а не место в топе. будь хоть топ 1, люди зайдя сюда и побегав денек поймут, что если ты не выбрал ланча ты не сможешь тут нормально играть
Хорошим гильдиям любые трудности по силам. Видимо, многие расы забыли, как выбивали акров с эпб и в целом заходили дамажить чип (если что в 1 расу и коры с булами участие не принимали).
 

eugenii96

Пользователь
Хорошим гильдиям любые трудности по силам. Видимо, многие расы забыли, как выбивали акров с эпб и в целом заходили дамажить чип (если что в 1 расу и коры с булами участие не принимали).
Белки в соло расу бугали, даже союза с кора и не было.
 

eugenii96

Пользователь
Белки были сильной расой, только главы гильдии белок оказались слабыми (хотя у них все получалось и акров резали).
 

kaba78

Пользователь
хотелось бы увидеть не сервере бижу дэфа магу на вампе не выжить от подрыва ланча, так и получается,что маги не играбельны, просьба подумать надо этим, и 18к хп у мага это вообще не о чём
 

sasha1988

Пользователь
Белки были сильной расой, только главы гильдии белок оказались слабыми (хотя у них все получалось и акров резали).
белки были сильной расой и ушли потому что их убивали в скилл, как и щас
то есть если щас коры и белки ливнут с серва ты их тоже назовешь слабыми? ты чот не с теми воюешь) лучше бы за баланс топил)
ты не за баланс а за то чтобы хавали то что есть()
не хаваете и ливаете=слабые)
во логика
 

sing

Пользователь
Ребята , тема называется жизнь сервера , а вы опять о балансе . Вас никто не будет слушать , хватит тянуть одеяло на себя ! Убьете сервер своим нытьем и сами всё-равно уйдете со слезами на глазах инфа 100
 

avoe

Пользователь
да и вообще о каком балансе идет речь? Вы все балансировщики великие что ли я не пойму?Бегают как попало одеты не проточенные и хотят чтоб их не убивали в тыку)))
 

kaba78

Пользователь
а как драться с ланчом который в архе и тыкает по7к м мага и убивает в 30? дэф бижы нету,для акров все условия, бижа тч и вамп больш енахуй ничего не надо,я бью в кота 6,7к с элиты а он 6,7к тыкой, заебись, получается что маг полное дерьмо, и за кого тогда играть?
 

Interes

Пользователь
ребята , заходите играйте, выбирайте любой класс, все актуальны, даже мау...
тут есть люди ноющие которые падают от топовых игроков и говорят что баланса нет.
не слушайте нытиков, зайдите и проверьте топ эквип потом решайте за баланс
 

Bunkerovschik

Пользователь
а как драться с ланчом который в архе и тыкает по7к м мага и убивает в 30? дэф бижы нету,для акров все условия, бижа тч и вамп больш енахуй ничего не надо,я бью в кота 6,7к с элиты а он 6,7к тыкой, заебись, получается что маг полное дерьмо, и за кого тогда играть?
а как ланч в арх должен в тебя бить? вот я нубас, у меня палмас сет +4-5, меня ваши лучники убивают в 1-2 скилла. любые, все подряд. что мне тоже заплакать? маги всегда умирали в 30
 

Bunkerovschik

Пользователь
а как ланч в арх должен в тебя бить? вот я нубас, у меня палмас сет +4-5, меня ваши лучники убивают в 1-2 скилла. любые, все подряд. что мне тоже заплакать? маги всегда умирали в 30
забыл добавить, они еще бьют за радиусом осадки )
 

Interes

Пользователь
а как драться с ланчом который в архе и тыкает по7к м мага и убивает в 30? дэф бижы нету,для акров все условия, бижа тч и вамп больш енахуй ничего не надо,я бью в кота 6,7к с элиты а он 6,7к тыкой, заебись, получается что маг полное дерьмо, и за кого тогда играть?
если я перейду за кор и покажу что такое маг кор по фулу , нытье кончиться? если да, пишите админу пусть перенесет за кор на тех же условиях в пдд
 

ekonomika

Пользователь
ребята , заходите играйте, выбирайте любой класс, все актуальны, даже мау...
тут есть люди ноющие которые падают от топовых игроков и говорят что баланса нет.
не слушайте нытиков, зайдите и проверьте топ эквип потом решайте за баланс
все подобные сообщения пишут исключительно акроланчи, никто больше такого не пишет))
 

Keqpup

Пользователь
все подобные сообщения пишут исключительно акроланчи, никто больше такого не пишет))
Все подобные сообщения пишут исключительно не одетые белки, КОТОРЫЕ хотят убить акра в фулл топовом шмоте, не имея даже пвп оружки или ЕДДД.
 

whynot

Пользователь
Я промолчу, как ланчи и маги на вампе мао разбирают с фулл амулями для МАО 5 грейда.

Это мы говорим бро Баллисту (ДБ) - ок, дамаг вроде +- но, вопрос.
Почему у всех все грейдится оружие, осадки, одежда, амули.
А МАО только 50 уровня? Сделай говорит амули 5 грейда и будешь счастлив))) LOL

Вывод: ХП бы побольше ДБшной мявке. То есть всем все можно корректировать, а вот белкам - нет. И они только ноют?)))
На вампе когда ланч или маг какой-нибудь. То ничего не сделаешь О_О

Теперь дошли до Голиафа (ББ) - ок, защита вроде как работает но, бить 5к с фулл бижой это че???

Вывод: Апнуть бы обе мявы и сделать их 53 - 55 (чтоб фармить на них не легко было) и придумать какой-нибудь более интересный фарм, не 500.000к.... за стек.

Мое личное мнение. Посидел почитал что пишут. Решил добавить.
 

kaba78

Пользователь
у меня палка 3гр+6 сет+5-6 3 гр вамп,плащ ево вамп как мне убить ланча?
 

kaba78

Пользователь
чё ещё 1 ? если вы ддд собрали типо отцы чтоль?
 
Верх